ГОРИЗОНТ [GR.RU]
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ГОРИЗОНТ [GR.RU]

Форум Альянса ГОРИЗОНТ [GR.RU] из браузерной стратегии хнова.рф.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  


 

 Кто будет возглавлять ветки Альянса?

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 51
Очки : 2703
Дата регистрации : 2017-03-27
Возраст : 34
Откуда : Славянск

Кто будет возглавлять ветки Альянса? Empty
СообщениеТема: Кто будет возглавлять ветки Альянса?   Кто будет возглавлять ветки Альянса? EmptyПт Мар 31, 2017 11:37 pm

ВНИМАНИЕ
Касается Маршалов. Адмирал командует основным Альянсом Горизонт.
Жду приятной и продуктивной игры, активности партнёров.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bestmy-onlinegames.blogspot.com
elyka1
Модератор
Модератор



Сообщения : 21
Очки : 2618
Дата регистрации : 2017-03-27

Кто будет возглавлять ветки Альянса? Empty
СообщениеТема: Re: Кто будет возглавлять ветки Альянса?   Кто будет возглавлять ветки Альянса? EmptyСб Апр 01, 2017 8:55 am

ГОРИЗОНТ [GR.RU]
20 участников из 20

Не вижу особого смысла в разветвлении 20ти персон.
Поправьте меня, если я ошибаюсь и не вижу чего-то очевидного и перспективного.
Но ветвление ИМХО неуместно в столь малочисленной группе. Иначе получится не альянс а 20 обособленных игроков, группирующихся по одиночке или попарно внутри начального альянса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 51
Очки : 2703
Дата регистрации : 2017-03-27
Возраст : 34
Откуда : Славянск

Кто будет возглавлять ветки Альянса? Empty
СообщениеТема: Re: Кто будет возглавлять ветки Альянса?   Кто будет возглавлять ветки Альянса? EmptyСб Апр 01, 2017 1:52 pm


Цель разветвления стоит в том, чтобы освободить место в главном ветви, перевести других игроков с меньшим количеством очков статистики. Сделав такой манёвр, освобождается место для других активных игроков.

Если я начну привлекать рефералов, то естественно захочу чтобы они работали со мною. Приходя в инвестиционную игру, такие люди могу быстро разочароваться, поэтому конкурсы буду проводить постоянно.

Более того, проект только стартовал и естественно дыр у него хватает. Твёрдый фундамент залог успеха! Основная ветвь 20 игроков + 2-3 ветви к нему, новички и опытные.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://bestmy-onlinegames.blogspot.com
elyka1
Модератор
Модератор



Сообщения : 21
Очки : 2618
Дата регистрации : 2017-03-27

Кто будет возглавлять ветки Альянса? Empty
СообщениеТема: Re: Кто будет возглавлять ветки Альянса?   Кто будет возглавлять ветки Альянса? EmptyСб Апр 01, 2017 4:36 pm

Это называется создать дочерние предприятия (дружественные альянсы), а не ветвление одного ала на несколько.
Основание альянса стоило 300 тыс. ТМ, насколько я помню. Сейчас, возможно, ценник иной.
Ты предлагаешь кому-то выйти из Горизонта и организовать новый альянс, дружественный Горизонту?
Новый ал придётся прокачивать с нуля, а очки альянса для его развития добываются в бою. Если такой боевой чел покинет Горизонт, то Горизонт пострадает от этого больше, чем новый ал приобретёт. Поправь меня, если я ошибаюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 51
Очки : 2703
Дата регистрации : 2017-03-27
Возраст : 34
Откуда : Славянск

Кто будет возглавлять ветки Альянса? Empty
СообщениеТема: Re: Кто будет возглавлять ветки Альянса?   Кто будет возглавлять ветки Альянса? EmptyСб Апр 01, 2017 9:06 pm

elyka1 пишет:
Это называется создать дочерние предприятия (дружественные альянсы), а не ветвление одного ала на несколько.
Основание альянса стоило 300 тыс. ТМ, насколько я помню. Сейчас, возможно, ценник иной.
Ты предлагаешь кому-то выйти из Горизонта и организовать новый альянс, дружественный Горизонту?
Новый ал придётся прокачивать с нуля, а очки альянса для его развития добываются в бою. Если такой боевой чел покинет Горизонт, то Горизонт пострадает от этого больше, чем новый ал приобретёт. Поправь меня, если я ошибаюсь.

Ты права. Проще поступить так, веткой Альянса Горизонт может стать молодой мало опытный Альянс. Если в нашей команде будет 20 активных игроков, то это и не так уж и плохо.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bestmy-onlinegames.blogspot.com
 
Кто будет возглавлять ветки Альянса?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Правила Альянса
» Развитие и расширение альянса.
» Заявка на вступления Альянса ГОРИЗОНТ [GR.RU]

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ГОРИЗОНТ [GR.RU] :: Альянс ГОРИЗОНТ [GR.RU] из хнова.рф. :: ГОРИЗОНТ [GR.RU]-
Перейти: