ГОРИЗОНТ [GR.RU]
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ГОРИЗОНТ [GR.RU]

Форум Альянса ГОРИЗОНТ [GR.RU] из браузерной стратегии хнова.рф.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  


 

 Как правильно распорядиться ТМ

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 51
Очки : 2704
Дата регистрации : 2017-03-27
Возраст : 34
Откуда : Славянск

Как правильно распорядиться ТМ  Empty
СообщениеТема: Как правильно распорядиться ТМ    Как правильно распорядиться ТМ  EmptyВт Мар 28, 2017 1:16 pm

Следует ли менять ТМ на ресурсы?
Что я могу приобрести за ТМ очень выгодное, и куда первоначально их вложить.
Опишите стратегию действий для Новичков игры!


Последний раз редактировалось: Admin (Ср Мар 29, 2017 10:18 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bestmy-onlinegames.blogspot.com
elyka1
Модератор
Модератор



Сообщения : 21
Очки : 2619
Дата регистрации : 2017-03-27

Как правильно распорядиться ТМ  Empty
СообщениеТема: Re: Как правильно распорядиться ТМ    Как правильно распорядиться ТМ  EmptyСр Мар 29, 2017 9:48 am

Самое выгодное, что можно сделать с ТМ - заказать выплату))
За ТМ в игре можно покупать флот и оборону, постройки и исследования, можно телепортировать планеты на другие координаты и ещё много чего. Но если речь именно о выгодности, то ответ - накопить и вывести.
Вернуться к началу Перейти вниз
crockez

crockez


Сообщения : 8
Очки : 2607
Дата регистрации : 2017-04-01

Как правильно распорядиться ТМ  Empty
СообщениеТема: Re: Как правильно распорядиться ТМ    Как правильно распорядиться ТМ  EmptyСб Апр 01, 2017 2:39 pm

Я бы рекомендовал менять ТМ на ресурсы, собирая бонусы можно за неделю быстро подняться в топе не останавливая стройку. Еще в разделе сенат хочу получить офицера защитника, но вложения в офицеров не скоро окупятся )
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 51
Очки : 2704
Дата регистрации : 2017-03-27
Возраст : 34
Откуда : Славянск

Как правильно распорядиться ТМ  Empty
СообщениеТема: Re: Как правильно распорядиться ТМ    Как правильно распорядиться ТМ  EmptyСб Апр 01, 2017 2:56 pm

crockez пишет:
Я бы рекомендовал менять ТМ на ресурсы, собирая бонусы можно за неделю быстро подняться в топе не останавливая стройку. Еще в разделе сенат хочу получить офицера защитника, но вложения в офицеров не скоро окупятся )

Лучше насобирай 50.000 ТМ и выведи, потом обратно вложи их и купи "Наемники Амаррской Империи" за 20.000 АМ - это 10 000 Изида, 10 000 Ерихон и 10 000 Плазменное орудие, разбираешь их на ресурсы, что в итоге получается 1 100 000 000 где-то так дейтерия! Так быстрей нежели менять ТМ на ресурсы. И заметь можно купить дважды!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bestmy-onlinegames.blogspot.com
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 51
Очки : 2704
Дата регистрации : 2017-03-27
Возраст : 34
Откуда : Славянск

Как правильно распорядиться ТМ  Empty
СообщениеТема: Re: Как правильно распорядиться ТМ    Как правильно распорядиться ТМ  EmptyСб Апр 01, 2017 2:58 pm

elyka1 пишет:
Самое выгодное, что можно сделать с ТМ - заказать выплату))
За ТМ в игре можно покупать флот и оборону, постройки и исследования, можно телепортировать планеты на другие координаты и ещё много чего. Но если речь именно о выгодности, то ответ - накопить и вывести.

Думаю строить флот, оборону или постройки не следует, очень ни выгодно и покупать ресурсы тоже. Телепорт планет и поднять уровень офицерам, может луну построят или воспользоваться тайным хранилищем, ну и обменять на реальные деньги конечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bestmy-onlinegames.blogspot.com
 
Как правильно распорядиться ТМ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Как правильно распорядиться АМ
» Как правильно создавать флот?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ГОРИЗОНТ [GR.RU] :: Альянс ГОРИЗОНТ [GR.RU] из хнова.рф. :: ГОРИЗОНТ [GR.RU]-
Перейти: