ГОРИЗОНТ [GR.RU]
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ГОРИЗОНТ [GR.RU]

Форум Альянса ГОРИЗОНТ [GR.RU] из браузерной стратегии хнова.рф.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  


 

 Луна и с чем ее едят.

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
crockez

crockez


Сообщения : 8
Очки : 2606
Дата регистрации : 2017-04-01

Луна и с чем ее едят. Empty
СообщениеТема: Луна и с чем ее едят.   Луна и с чем ее едят. EmptyЧт Апр 20, 2017 10:57 am

Оформили мне луну. Я так понял на ней надо построить сенсорную фалангу. Подскажите в двух словах, как ее использовать максимально эффективно. Может есть какие то скрытые приемы. Спасибо ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 51
Очки : 2703
Дата регистрации : 2017-03-27
Возраст : 34
Откуда : Славянск

Луна и с чем ее едят. Empty
СообщениеТема: Re: Луна и с чем ее едят.   Луна и с чем ее едят. EmptyПт Апр 21, 2017 11:50 pm

crockez пишет:
Оформили мне луну. Я так понял на ней надо построить сенсорную фалангу. Подскажите в двух словах, как ее использовать максимально эффективно. Может есть какие то скрытые приемы. Спасибо ))
После обновления на луне строиться коллектор за АМ чтобы пассивно добывать ТМ, также можно отправлять Сборщиков ТМ. Для войны луна эффективна когда их 2 или больше, например, телепортировать между лунами флот. Фаланга отслеживает какие-либо перемещения! Также если есть луна, то цена на планету Увеличивается и есть вероятность продать её как минимум за 150 рублей.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bestmy-onlinegames.blogspot.com
Zvero1ov

Zvero1ov


Сообщения : 10
Очки : 2602
Дата регистрации : 2017-04-05
Возраст : 47
Откуда : Красноярск

Луна и с чем ее едят. Empty
СообщениеТема: Re: Луна и с чем ее едят.   Луна и с чем ее едят. EmptyВс Апр 23, 2017 1:34 pm

я тоже луну хочу... bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Луна и с чем ее едят.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ГОРИЗОНТ [GR.RU] :: Альянс ГОРИЗОНТ [GR.RU] из хнова.рф. :: ГОРИЗОНТ [GR.RU]-
Перейти: