ГОРИЗОНТ [GR.RU]
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ГОРИЗОНТ [GR.RU]

Форум Альянса ГОРИЗОНТ [GR.RU] из браузерной стратегии хнова.рф.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  


 

 Вопрос по Академии.

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Zvero1ov

Zvero1ov


Сообщения : 10
Очки : 2602
Дата регистрации : 2017-04-05
Возраст : 47
Откуда : Красноярск

Вопрос по Академии. Empty
СообщениеТема: Вопрос по Академии.   Вопрос по Академии. EmptyСр Апр 05, 2017 3:45 pm

Подскажите, за что дают очки, на которые можно прокачивать умения в академии?
А если кто подскажет как их оптимально раскидать - будет вообще супер Smile
Просто я заметил пока одну вещь, качая атаку сливаешь свои щиты и наоборот, может еще есть нюансы.
Вернуться к началу Перейти вниз
elyka1
Модератор
Модератор



Сообщения : 21
Очки : 2618
Дата регистрации : 2017-03-27

Вопрос по Академии. Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос по Академии.   Вопрос по Академии. EmptyСр Апр 05, 2017 4:39 pm

Справа вверху есть значок (стрелочка), называется Достижения, заходи туда регулярно и смотри, за что достижения дают.
Там нужно смотреть в каждой из четырёх вкладок:
-постройки
-исследования
-флот
-оборона.
За достижения начисляются очки академии. Но если ты достижение выполнишь, а во вкладку соответствующих достижений потом не зайдёшь, то заработанные очки во вкладке академии не увидишь. Чтобы они в академии появились, обязательно нужно зайти в достижения.

Очки академии можно сбрасывать и перераспределять, выгоднее всего это делать за АМ, тогда они не теряются. Есть ещё сброс за ТМ (теряется четверть очков) и бесплатный сброс (теряется половина сбрасываемых очков).

ВАЖНО!!! Есть в академии умения, с которых очки НЕ сбрасываются! Например, Расширение империи (для колонизации дополнительных планет). У меня там 7500 очков академии застряло... Как мне их сейчас не хватает! ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Zvero1ov

Zvero1ov


Сообщения : 10
Очки : 2602
Дата регистрации : 2017-04-05
Возраст : 47
Откуда : Красноярск

Вопрос по Академии. Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос по Академии.   Вопрос по Академии. EmptyСр Апр 05, 2017 6:25 pm

Там еще помимо очков академии дают очки достижений, а они куда то идут?
Вернуться к началу Перейти вниз
vaz2435

vaz2435


Сообщения : 6
Очки : 2602
Дата регистрации : 2017-03-30

Вопрос по Академии. Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос по Академии.   Вопрос по Академии. EmptyСр Апр 05, 2017 6:43 pm

Достижения идут в статистику.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 51
Очки : 2703
Дата регистрации : 2017-03-27
Возраст : 34
Откуда : Славянск

Вопрос по Академии. Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос по Академии.   Вопрос по Академии. EmptyЧт Апр 06, 2017 9:48 pm

Zvero1ov пишет:
Подскажите, за что дают очки, на которые можно прокачивать умения в академии?
А если кто подскажет как их оптимально раскидать - будет вообще супер Smile
Просто я заметил пока одну вещь, качая атаку сливаешь свои щиты и наоборот, может еще есть нюансы.

Как атаку сливаешь, так и в меню оборона уменьшаешь оборону - это необходимо делать, дабы попасть в следующую категорию изучения. Всё довольно просто. Если ты агрессор, естественно выкачивай больше атаку и наоборот. Но если держишь баланс, то так и делай. Двойные атаки и щиты в бою проскакивают ровно с той вероятностью, на которую прокачаны! Шахтёра тоже не запускай, тем более что с донатом сейчас явно притормозят! Была мотивация задонатить 100-200 или даже 500 рублей, а теперь лично я не вижу смысла донатить вообще.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bestmy-onlinegames.blogspot.com
 
Вопрос по Академии.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Вопрос к Адмиралу. Распределившие должностей!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ГОРИЗОНТ [GR.RU] :: Альянс ГОРИЗОНТ [GR.RU] из хнова.рф. :: ГОРИЗОНТ [GR.RU]-
Перейти: