ГОРИЗОНТ [GR.RU]
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ГОРИЗОНТ [GR.RU]

Форум Альянса ГОРИЗОНТ [GR.RU] из браузерной стратегии хнова.рф.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  


 

 Экспедиция

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
vaz2435

vaz2435


Сообщения : 6
Очки : 2603
Дата регистрации : 2017-03-30

Экспедиция Empty
СообщениеТема: Экспедиция   Экспедиция EmptyВт Апр 04, 2017 3:31 pm

По поводу экспедиции много вопросов. У кого есть наработки поделитесь опытом... affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
elyka1
Модератор
Модератор



Сообщения : 21
Очки : 2619
Дата регистрации : 2017-03-27

Экспедиция Empty
СообщениеТема: Re: Экспедиция   Экспедиция EmptyСр Апр 05, 2017 2:27 pm

Экспедицию можно отправлять тремя способами, 2 из которых описаны в энциклопедии игры, а третий (и самый простой по-моему) - во вкладке "орбита" внизу жмите "Автоматическая отправка экспедиции", вниз выпадает менюшка, где пишите количество кораблей каждого вида, которые Вы хотите отправить в экспу, а также количество эксп.
К примеру. У меня сейчас астрофизика позволяет отправить одновременно 4 экспы, потому я в кол-ве эксп. ставлю 4, а в количестве отправляемых кораблей выставляю по 1 на каждом виде кораблей, которые хочу отправить, и которых у меня при этом 4 или больше.
Шпионы в экспедиции НЕ летают!
Так же нет смысла посылать в эксп. дорогие корабли - если пираты нападают, это всегда смертельно для флота.
В экспедициях флот может найти дополнительные корабли и вернуться с прибавлением. От состава флота зависит, что из кораблей он может найти. Например, если послать малый транспорт, то он кроме таких же малых транспортов никаких других кораблей не найдёт.
Чаще всего находятся малые и большие транспорты, лёгкие и тяжёлые истребители, переработчики и мегапереработчики, реже крейсеры, линкоры, уничтожители, линейные крейсеры, пару раз титаны нашлись...
В общем я стандартно посылаю по 1 следующие виды кораблей:
-Малый транспорт
-Большой транспорт
-Лёгкий истребитель
-Тяжёлый истребитель
-Крейсер
-Линкор
-Мега переработчик

Они часто находят себе подобных и грузоподъёмность приличная (особенно если прокачан в академии пункт "упаковка груза").

Вернуться к началу Перейти вниз
vaz2435

vaz2435


Сообщения : 6
Очки : 2603
Дата регистрации : 2017-03-30

Экспедиция Empty
СообщениеТема: Re: Экспедиция   Экспедиция EmptyСр Апр 05, 2017 6:53 pm

Спасибо за ответ. Я сейчас тоже провожу небольшой тест по экспидициям. Завтра небольшой отчет выложу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zvero1ov

Zvero1ov


Сообщения : 10
Очки : 2603
Дата регистрации : 2017-04-05
Возраст : 47
Откуда : Красноярск

Экспедиция Empty
СообщениеТема: Re: Экспедиция   Экспедиция EmptyСр Апр 05, 2017 7:16 pm

Маленький момент поясните плиз, при укомплектовке экспедиции есть графа, время удерживания. Для чего она нужна в принципе и сколько выставлять по максимуму или минимум? Ну и соответственно на что этот самый максимум-минимум влияет.
Вернуться к началу Перейти вниз
elyka1
Модератор
Модератор



Сообщения : 21
Очки : 2619
Дата регистрации : 2017-03-27

Экспедиция Empty
СообщениеТема: Re: Экспедиция   Экспедиция EmptyЧт Апр 06, 2017 5:12 am

По идее, время, затраченное на экспу, должно влиять на шанс удачи. Но я пробовала много раз, а отличий особых не обнаружила.
Так что посылаю по умолчанию на минимальное время.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 51
Очки : 2704
Дата регистрации : 2017-03-27
Возраст : 34
Откуда : Славянск

Экспедиция Empty
СообщениеТема: Re: Экспедиция   Экспедиция EmptyЧт Апр 06, 2017 9:34 pm

vaz2435 пишет:
По поводу экспедиции  много вопросов. У кого есть наработки поделитесь опытом... affraid

Отправляю через меню "орбита" и как показывает опыт, очень выгодная экспедиция состоящая из Мега Переработчиков. Бывает больше 20 переработчиков привезут или по максимум что может 1 поднять у меня это 11 700 000. Отправляю по одному, за день проведённый в игре с 3 экспедициями и стандартными настройками набираю близка 100 Мега Переработчиков.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bestmy-onlinegames.blogspot.com
vaz2435

vaz2435


Сообщения : 6
Очки : 2603
Дата регистрации : 2017-03-30

Экспедиция Empty
СообщениеТема: Re: Экспедиция   Экспедиция EmptyПт Апр 07, 2017 7:50 am

Небольшой отчет по экспедиции                                                                                       Премиум-Бонус экс.+100%   Кол-во экс.-31    Кол-во зар.опыта+200%.                                                                                                               Академия-Скорость флота+100%    Потребления дейт.-(-60%)    Упаковка груза+190%.                                                                                       Затраты примерно 230 000 АМ.                                                                                                                                            
          Прибыль на ресах - 310 000 АМ.  На флоте в пересчете на дейтерий - 110 000 000 дейт.                                                                                        Чистая прибыль-80 000АМ   +  440 000 000 дейт.                    Могло быть больше.Много экспериментировал. Лучше всего отправлять по одному  Мега или Титан. Они самые быстрые и дороже других. С премиумом потерь на порядок менъше.   А если потеря то сразу отдает на 5-20 больше.                                                                                      Максимальные из рекордов были- ТМ-4981  Ресурс с одного флота-18831 дейт.              Инфу про Титан с ресами надо тоже попробовать...                          
                                              У кого будет что нового.  Пишите...
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 51
Очки : 2704
Дата регистрации : 2017-03-27
Возраст : 34
Откуда : Славянск

Экспедиция Empty
СообщениеТема: Re: Экспедиция   Экспедиция EmptyПт Апр 07, 2017 8:57 am

vaz2435 пишет:
                                                                           Небольшой отчет по экспедиции                                                                                       Премиум-Бонус экс.+100%   Кол-во экс.-31    Кол-во зар.опыта+200%.                                                                                                               Академия-Скорость флота+100%    Потребления дейт.-(-60%)    Упаковка груза+190%.                                                                                       Затраты примерно 230 000 АМ.                                                                                                                                            
          Прибыль на ресах - 310 000 АМ.  На флоте в пересчете на дейтерий - 110 000 000 дейт.                                                                                        Чистая прибыль-80 000АМ   +  440 000 000 дейт.                    Могло быть больше.Много экспериментировал. Лучше всего отправлять по одному  Мега или Титан. Они самые быстрые и дороже других. С премиумом потерь на порядок менъше.   А если потеря то сразу отдает на 5-20 больше.                                                                                      Максимальные из рекордов были- ТМ-4981  Ресурс с одного флота-18831 дейт.              Инфу про Титан с ресами надо тоже попробовать...                          
                                              У кого будет что нового.  Пишите...


ОГО информация!!! Это значить можно в день зарабатывать 80 рублей только таким способом + иметь почти 500кк дейтерия! Быть целый день в онлайне. Круто. Я пока что купил + 5 экспедиции, где-то 1.500 АМ. Как будет ещё информация пиши.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bestmy-onlinegames.blogspot.com
crockez

crockez


Сообщения : 8
Очки : 2607
Дата регистрации : 2017-04-01

Экспедиция Empty
СообщениеТема: Re: Экспедиция   Экспедиция EmptyВс Апр 09, 2017 2:28 pm

Так что рекомендуете титанов тоже отправлять по 1 в каждую экспедицию? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Zvero1ov

Zvero1ov


Сообщения : 10
Очки : 2603
Дата регистрации : 2017-04-05
Возраст : 47
Откуда : Красноярск

Экспедиция Empty
СообщениеТема: Re: Экспедиция   Экспедиция EmptyВс Апр 23, 2017 1:35 pm

Возвращаясь к апгрейдам. По поводу апгрейдов, я разговаривал с админом, она сказала, что для этого нужны титаны и больше времени, чем 1-2 часа, но точное время не указала. Когда я ей сказал, что брехня - я посылаю миссии на 5 часов с титаном и нифига не получается, в ответку она скинула мне отчеты миссий с найденными апгрейдами, мисси были по времени 16 часов!!! Дальше делайте выводы сами.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Экспедиция
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ГОРИЗОНТ [GR.RU] :: Альянс ГОРИЗОНТ [GR.RU] из хнова.рф. :: ГОРИЗОНТ [GR.RU]-
Перейти: