ГОРИЗОНТ [GR.RU]
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ГОРИЗОНТ [GR.RU]

Форум Альянса ГОРИЗОНТ [GR.RU] из браузерной стратегии хнова.рф.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  


 

 Как быстро создать луну?

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 51
Очки : 2704
Дата регистрации : 2017-03-27
Возраст : 34
Откуда : Славянск

Как быстро создать луну? Empty
СообщениеТема: Как быстро создать луну?   Как быстро создать луну? EmptyСб Апр 01, 2017 4:26 pm

Для тех кому луну сделать, не составит труда.
Почитав энциклопедию игры, вывод, не всё там правда. Сколько нужно ресурсов чтобы создать луну, и что влияет на её диаметр?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bestmy-onlinegames.blogspot.com
crockez

crockez


Сообщения : 8
Очки : 2607
Дата регистрации : 2017-04-01

Как быстро создать луну? Empty
СообщениеТема: Re: Как быстро создать луну?   Как быстро создать луну? EmptyСб Апр 01, 2017 10:08 pm

Мне до луны еще далековато но было бы интересно услышать тонкости. Знаю только что убивают об оборону много кораблей и есть шанс создания луны )
Вернуться к началу Перейти вниз
elyka1
Модератор
Модератор



Сообщения : 21
Очки : 2619
Дата регистрации : 2017-03-27

Как быстро создать луну? Empty
СообщениеТема: Re: Как быстро создать луну?   Как быстро создать луну? EmptyВс Апр 02, 2017 11:40 am

Заходишь в симулятор боя, в оборону забиваешь данные твоей планеты, к которой тебе нужно луну. Потом экспериментируешь с количеством флота атаки. Опытным путём выясняешь, чего и сколько надо послать на тебя, чтобы луна получилась.

По поводу количества обломков, необходимых для создания луны - раньше было минимум 70 млн., теперь возможно по-другому. Нужно уточнять у админши в игре либо у тех, кто луну делал недавно.
Я делала луну давно, обломков хватало с запасом, плюс возможные проценты шанса я добрала за АМ.
Луну можно делать и за ТМ, но за АМ это выйдет дешевле в 10 раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как быстро создать луну?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ГОРИЗОНТ [GR.RU] :: Альянс ГОРИЗОНТ [GR.RU] из хнова.рф. :: ГОРИЗОНТ [GR.RU]-
Перейти: