ГОРИЗОНТ [GR.RU]
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ГОРИЗОНТ [GR.RU]

Форум Альянса ГОРИЗОНТ [GR.RU] из браузерной стратегии хнова.рф.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  


 

 Конкурс ФОРУМ за Апрель

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 51
Очки : 2703
Дата регистрации : 2017-03-27
Возраст : 34
Откуда : Славянск

Конкурс ФОРУМ за Апрель  Empty
СообщениеТема: Конкурс ФОРУМ за Апрель    Конкурс ФОРУМ за Апрель  EmptyПт Мар 31, 2017 11:47 pm

Приветствую всех участников конкурса!

От создателей Альянса «Горизонт» проводиться конкурс под названием «ФОРУМ»
Будут разыгрываться призы от 50 000 000 дейтерия до 1 000 000 дейтерия. Также есть реальный шанс получить АМ, но об этом позже. Сейчас что нужно сделать и по каким критериям отбираются победители?

Первое
Все участники делятся на две категории:
1. Категория тех, кто будет задавать вопросы;
2. Категория тех, кто будет отвечать на вопросы.
А можно мне участвовать сразу в двух категориях? Ответ, ДА, можно, и более того, просто необходимо чтобы победить и одержать свой приз!
Второе
Есть ограничения, правила:
1. Не нужно задавать бессмысленные вопросы, например, что надо чтобы построить электростанцию? Такие вопросы останутся на форуме, но не будут засчитаны;
2. Ответ должен быть развёрнутым и понятным, чем больше информации глубоко рассматриваемой тему, тем больше шанс победить.
Начало конкурса с 1 апреля и будет проводиться до 10 числа этого же месяца.
Всего 5 мест:
1. 50 000 000 дейтерия;
2. 30 000 000 дейтерия;
3. 10 000 000 дейтерия;
4. 5 000 000 дейтерия;
5. 1 000 000 дейтерия.
У всех участников неограниченное количество вопросов и ответов.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bestmy-onlinegames.blogspot.com
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 51
Очки : 2703
Дата регистрации : 2017-03-27
Возраст : 34
Откуда : Славянск

Конкурс ФОРУМ за Апрель  Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс ФОРУМ за Апрель    Конкурс ФОРУМ за Апрель  EmptyЧт Апр 06, 2017 9:41 pm

Друзья, конкурс супер, не правда ли? Призы класс и уже явно есть те активные участники форума, которые заслуживают достойной награды!

Но в связи с обновлением игры конкурс прекращает своё начало и дальнейшие видимо тоже.
Приношу свои извинения! Всем участникам форума во время конкурса выплачу небольшую компенсацию!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bestmy-onlinegames.blogspot.com
Zvero1ov

Zvero1ov


Сообщения : 10
Очки : 2602
Дата регистрации : 2017-04-05
Возраст : 47
Откуда : Красноярск

Конкурс ФОРУМ за Апрель  Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс ФОРУМ за Апрель    Конкурс ФОРУМ за Апрель  EmptyПт Апр 07, 2017 4:09 am

А про обновление и иже с ним связанное (ну, в смысле чего ожидать?) можно чуток поподробнее? Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 51
Очки : 2703
Дата регистрации : 2017-03-27
Возраст : 34
Откуда : Славянск

Конкурс ФОРУМ за Апрель  Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс ФОРУМ за Апрель    Конкурс ФОРУМ за Апрель  EmptyПт Апр 07, 2017 8:42 am

Zvero1ov пишет:
А про обновление и иже с ним связанное (ну, в смысле чего ожидать?) можно чуток поподробнее? Very Happy Very Happy Very Happy

Не секрет ни для кого, откуда бы я взял такую сумму дейтерия? Если бы даже у меня было 10 планет и на каждой добывалось 1 000 000 дейтерия в день, что уже очень не плохо, у меня такого нет. То мне понадобилось бы близко недели копить ресурсы, чтобы провести конкурс! На самом деле, всё гораздо банальней, просто задонатил 100 рублей и купил "Наемники Амаррской Империи" до обновления цена на них была 20.000 АМ, что приемлемо, сейчас же 800.000, соответственно 800 рублей. И тут я понимаю, куплю за 800 рублей флот, а какой-то повыше игрок снесёт его в течении дня. Вот и зачем мне стараться!)

Могу посоветовать лишь прокачать в исследованиях Мега Переработчика! Стандартный трюм 5 000 000, у меня сейчас 11 700 000. Бывает с Экспедиции привозит до 25 кораблей. За день активного онлайн 100 набирается. Потом их перерабатываешь и получаешь прибыль. Но самое интересное что он может сделать, так это привезти полный трюм дейтерия.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bestmy-onlinegames.blogspot.com
elyka1
Модератор
Модератор



Сообщения : 21
Очки : 2618
Дата регистрации : 2017-03-27

Конкурс ФОРУМ за Апрель  Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс ФОРУМ за Апрель    Конкурс ФОРУМ за Апрель  EmptyПт Апр 07, 2017 1:43 pm

Конкурс супер, прекращать и совсем убирать его смысла не вижу.

Форум нужно наполнять инфой, игра меняется, соответственно и инфа должна обновляться.

Готова поддержать фонд конкурса своими запасами дейтерия, хоть ресурсов лишних и не бывает.

Потому что узнавать актуальные моменты и передавать их соклановцам - дело нужное и заслуживающее награды.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 51
Очки : 2703
Дата регистрации : 2017-03-27
Возраст : 34
Откуда : Славянск

Конкурс ФОРУМ за Апрель  Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс ФОРУМ за Апрель    Конкурс ФОРУМ за Апрель  EmptyПт Апр 07, 2017 2:10 pm

elyka1 пишет:
Конкурс супер, прекращать и совсем убирать его смысла не вижу.

Форум нужно наполнять инфой, игра меняется, соответственно и инфа должна обновляться.

Готова поддержать фонд конкурса своими запасами дейтерия, хоть ресурсов лишних и не бывает.

Потому что узнавать актуальные моменты и передавать их соклановцам - дело нужное и заслуживающее награды.

Эльвира спасибо! Но как видишь самые активные участники форума занимают если не 9 позицию в рейтинге, то 3))
А на счёт что игра меняется, это да. Будет видно ещё, может задоначу немного и запущу что-то толковое.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bestmy-onlinegames.blogspot.com
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 51
Очки : 2703
Дата регистрации : 2017-03-27
Возраст : 34
Откуда : Славянск

Конкурс ФОРУМ за Апрель  Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс ФОРУМ за Апрель    Конкурс ФОРУМ за Апрель  EmptyПт Апр 14, 2017 4:36 pm

По итогам конкурса за Апрель. Хоть нас и опечалила новость обновления, но всё же конкурс продолжил своё существование при поддержке Адмирала Альянса Эльвиры!
Всего зарегистрированных пользователей 10 из них 5 оставили сообщение, а 5 нет:
Admin - 35 сообщений
elyka1 - 20 сообщений
crockez - 7 сообщений
vaz2435 - 5 сообщений
Zvero1ov - 5 сообщений

bmw7
vanish55
kikivikas
MiniFox
di_mon79

Подведя итоги:
crockez лично от меня получит 10кк дейтерия
Zvero1ov лично от меня получит 5кк дейтерия

Другие участники конкурса получат большую благодарность! Very Happy
Пишиите ответ и создавайте новые темы или советуйте какой открыть раздел!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bestmy-onlinegames.blogspot.com
 
Конкурс ФОРУМ за Апрель
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Обновление Апрель

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ГОРИЗОНТ [GR.RU] :: Альянс ГОРИЗОНТ [GR.RU] из хнова.рф. :: ГОРИЗОНТ [GR.RU]-
Перейти: